ОАО "РОСИППОДРОМЫ"   
   
Добро пожаловать на официальный сайт г. Новосибирск, ул. Станционная, 97а
Новосибирского ипподрома +7 (383) 341 - 02 - 81


 Главная Новости БСК - 2013
 Услуги Контакты Продажа лошадей 

  
 


РЕКОРДЫ  НОВОСИБИРСКОГО ИППОДРОМА

ДЛЯ ЛОШАДЕЙ ОРЛОВСКОЙ РЫСИСТОЙ ПОРОДЫ

на 25.05.13 г.

Возр

Кличка

Дист

Резв.

Происх.

Дата

уст.

Владелец

/наездник

2 лет

ИНТЕЛЛЕКТ

 

1600

2.17,6

Лабиринт-

Извечная

15.09.12

ЗАО «Крутишинское»/

Петрова М.С.

ПОЛЁВКА

2.17,3

Лабиринт-

Поблажка

29.09.12

ЗАО «Крутишинское»/

Петрова М.С.

3 лет

ХЛОПОК

1600

2.10,6

Лепетун-

Хонда

14.07.07

ЗАО «Крутишенское»/

Кобзев Ю.

БАРОНЕССА

2.11,1

Папирус-

Бунтарка

08.07.06

Семченко О.И./

Попов М.Н.

КАЗАЧЕК

2400

3.17,7

Ковбой-

Каска

11.09.11

КЗ "Первомайский"/

Попов М.Н.

ДАРИНКА

3.21,3

Афоризм-

Доброта

12.09.09

КЗ «Катунь»/

Зеленов В.

4 лет

ДАРИНКА

1600

2.074

Афоризм –

Доброта

11.09.10

КЗ «Катунь»/

Зеленов В.И.

БРАСЛЕТ

2.10,5

Лукомор-

Безопасность

13.08.06

Анишкин А/

Зеленов В.И.

КОЛДУНЬЯ

2400

3.22,5

Ледокол-

Комедия

01.10.67

КЗ «Топкинский»/

Мартынов П.А.

ИЗБРАННИК

3.18,9

Бомбей-

Императрица

12.09.09

КЗ «Топкинский»/

Мартынов П.А.

ЛОЗИНКА

3200

4.37,8

Ивняк-

Любимка

10.09.67

КЗ «Алтайский»/

Ильин М.А.

Ст. возр.

 

ЖАРКИЙ

 

МАСКОН

1600

2.04,8

Картёжник-

Лаплата

Крикун-

Мавританка

06.08.00

 

29.06.08

КЗ «Алтайский»/

Коломеец И

Семченко О.И./

Поляков А.В.

БАРХАТ

2400

3.11,9

Плейбой-

Блёстка

08.09.07

Косенков В.В./

Попов А.П.

ИЛЬЗИТ

3200

4.24,0

Люпин-

Итака

16.07.75

КЗ «Алтайский»/

Третьяков В.

ЭЛЕГАНТ 

4800

7.09,6

Люпин-

Эволюция

31.08.69

КЗ «Алтайский»

Родионов К.М.

В тройке

ГОРИЦВЕТ

1600

1.56,2

Идеал-

Горчица

25.06.89

С-з «Чикский»

Кандейкин Г.Ф.

ГАРУС

2400

3.01,0

Саксофон –

Голгофа

12.09.09

КЗ «Чикский»/

Кадыров Н.Х.


РЕКОРДЫ  НОВОСИБИРСКОГО  ИППОДРОМА ДЛЯ ЛОШАДЕЙ 

ПРИЗОВЫХ   ПОРОД   

на  25.05.13 г.

Возр

Кличка

Дист

Резв.

Происхождение

Дата уст.

Владелец

/наездник

2 лет

ЛИКИЯ**

1600

2.15,5

Christopher T-

Лазурь

02.10.94

С-з «Заря»

Мартынов П.А.

ГЛАЗУРЬ

2.09,7

Blue Laday-

Гонимая

11.10.08

Лапутёв С.В. /

Пащенко Р.В.

ВЕРЕСК

2.13,2

Саксофон-

Версия

25.08.02

Поляков А.В./

Попов М.Н.

3 лет

ЛЕВКОЯ **

1600

2.06,1

Valley News-

Леда

07.07.07

ЗАО «Лесное»/

Попов М.Н.

ЧЕСТЬ ФЛИРТА ЛОК

2.05,0

 

Frisky Flirt-

Читана

11.09.11

ООО «Элли»/

Огарков Н.

ЧАД

2.03,9

Gill*s Crown-

Часть

10.06.06

ЗАО «Лесное»/

Попов А.М.

ГАСТРОЛЬ

2400

3.17,8

Straight Stud -

Гордость

13.09.08

«Крутишинское»/

Кобзев Ю.М.

РАПСОДИЯ**

3.14,0

Straight Stud

Россиянка

12.09.09

КЗ «Глушинка»/

Вебер В..

ПОМПЕЙ

3.11,2

Shag Man-

Пауза

13.09.08

Иванов С.Н/

Серкин. Р.В.

4 лет

ЛАХТИ**

1600

2.03,5

Homecoming Hero

Life Pleasure

11.08.12

ЗАО ПЗ "Медведский"/

Семенюк В.В.

ЧАД

2.01,2

Gill*s Crown-

Часть

07.07.07

ЗАО «Лесное»/

Попов.М.Н.

ЧУТКАЯ

2400

3.11,2

Kermit the Frog

Чечетка

10.10.09

КФХ «Инесса»/

Бутаков А.М.

ПРИЗ ПАРК СИН

3.16,0

Park Avenue Sam-

Присяга

17.09.05

ЗАО «Лесное»/

Попов М.Н.

ЛОЗИНКА*

3200

4.37,8

Ивняк-

Любимка

10.09.67

КЗ «Алтайский»/

Ильин М.А.

Ст. возр.

ДЕФИТ САЙН

1600

2.01,4

Смоуи н Лантерн – Сенита Хелерид

11.09.10

Меркулов С./

Рогожин А.В.

ПЕНЕЛОПА **

2.01,9

Parkway Trotpixs-Пергола

06.08.09

Волков .М./

Пащенко Р.В.

ВАНДА

 

ПРИВИВКА


2.03,7

Joidel-Веррная

 

Кастет-Приветливая

06/08.00

 

29.06.08

КЗ «Омский»/

Дриллер Д.И.

КСШ «Рассвет» /Тепляшин А.В.

ЧАД

2400

3.04,4

Gill*s Crown -

Часть

13.09.08

ЗАО «Лесное»/

Попов М.Н.

ПЕНЕЛОПА **

3.10,0

Parkway Trotpixs-Пергола

10.10.09

Волков М./

Волков Г.М.

ПИКНИК

3200

4.08,1

In Love With You-

Пасадена

13.10.12

Баранов П.Н. /

Федорович Н.А.

Рысью под седлом

ГРЕГОР

1600

2.08,0

Гепель-

Голубка

26.05.91

С-з «Майский»

Мальцев А.С.

ВЫСТРЕЛ

2400

3.15,4

Speed Squared

Вегетация

13.08.06

А.Ф.Кнорр/

Санарова М.




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS