ОАО "РОСИППОДРОМЫ"   
   
Добро пожаловать на официальный сайт г. Новосибирск, ул. Станционная, 97а
Новосибирского ипподрома +7 (383) 341 - 02 - 81


 Главная Новости БСК - 2013
 Услуги Контакты Продажа лошадей 

  
 
 

Результаты бегового дня №2 - 1 июня 2013 года


Название приза, дистанция

Место

Кличка лошади

Происхождение

Наездник /

Владелец

Резвость,

Нарушения

1

(11)

Приз в честь Дня защиты детей

Лошади старшего возраста

Орловская рысистая порода

Дистанция 1 600 м

1

Заплыв

р. у ч/вл. Каменева А.Л.

Гн.ж, 2008

Полкан –

Зевака

Булатов Ю. /

Бабаков Н.В.

2.10,5

2

Аспект

р. в КЗ «Дубровский»

Сер.ж, 2001

Поступок –

Арабика

Петрова М.С. /

Кунц А.С.

2.14,8

3

Эскорт

р. в ООО «КЗ 131»

Рыж.ж, 2008

Миф –

Правда

Поляков Н.А. /

Баранов Н.П.

т/о 1

2.20,5

 

Парубок

 

Сер.ж, 2005

Безупречный –

Помочь

Федорович Н.А. /

Баранов Н.П.

т/о 1

2.35,3  нх

Резвость по четвертям: Заплыв – 32,0 – 32,0 – 33,0 – 33,5    Снята: Басманка

2

(12)

Групповой

Лошади 4 лет и

старшего возраста

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

(№0)

Бег

Гн.к.рус, 2008

Birdie Birdie -

Паприка

Летунов В.В. /

Летунов В.В.

2.08,0

1

Кентавр

Сер.ж.рус, 2009

Реликт –

Картечь

Мальцев А.В. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

т/о 2

2.08,9

2

Реванш

Гн.ж.рус, 2009

Вильнюс –

Рига

Лукаш А.В. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.09,8

3

Бродяга

Гн.ж.рус, 2009

Росток –

Богема

Садов А.В. /

Латыров Р.М.

2.10,3

4

Побег

р. в ООО «Прилепский ПКЗ»

Гн.ж.рус,

Bright And Early

Пошлина

Поляков А.В. /

Прунцев А.

2.11,7  1 сб

5

Харизма

р. в КЗ «Московский»

Гн.к.амер,

Meadowbranch Low –

Хромка

Семенюк А.В. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.16,7

Митрил

Гн.к.фран,

Idalo-Surprise Mersy –

Moment Of Magic

Семенюк В.В. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.31,8

проскачка

Резвость по четвертям: Побег – 32,0; Побег, Бродяга – 32,0; Бродяга – 32,0; Бег – 32,0

3

(13)

Групповой

Лошади 3 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Кульминация

р. в ОАО ПКЗ «Чикский»

Сер.к.рус,

Мост –

Кручина

Коломникова Н. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

т/о № 2

2.24,5

2

Камчар

Рыж.ж,

Колок –

Мимоза

Федорович Н.А. /

Баранов П.Н.

т/о 1

2.25,4

3

Повилика

р. в ОАО ПКЗ «Чикский»

Гн.к.рус,

Выстрел –

Примадонна

Мальцев А.В. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

2.30,6

4

Колпак

Гн.ж.рус,

Принц –

Капелька

Попов С.М. /

Ян А.

т/о № 3

3.43.:

Резвость по четвертям: Повилика – 36,0; Кульминация – 37,0 – 36,0 – 35,5

4

(14)

Групповой

Лошади 3 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Ревизор

р. в ЗАО ПЗ «Медведский»

Гн.ж.рус,

Вильнюс –

Рига

Егоян К.К. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.16,9

2

Гаврош СИН

р. в ООО «КЗ«СИН»

Вор.ж.рус,

Shag Man –

Гасконь

Поляков А.В. /

Гаршин П.А.

т/о 6

2.17,2

3

Коммерсант

 

Вор.ж.рус,

Мост –

Калгари

Сапсай Н.Г. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

т/о 2.

2.17,8

 

Космея

Гн.к.рус,

Solid Oak –

Купава

Сербин А. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.17,5

Лиш /сбои

Резвость по четвертям: Коммерсант– 32,0 – 34; Коммерсант, Гаврош СИН – 36,0; Ревизор – 34,9

5

(15)

Групповой

Лошади 2 лет

Кобылы Орловской

рысистой породы

Дистанция 1 600 м

1

Испания

Сер,

Паж –

Изумительная

Егоян К.К. /

Баранов Н.П.

2.45,2

2

Иксид

р. в КЗ «Алтайский»

Вор,

Дракон –

Иконопись

Кафидова А.А. /

Вольвич А.Ю.

2.48,5  1 сб

3

Мамба

Сер,

Мэрс –

Мимоза

Федорович Н.А. /

Баранов Н.П.

2.56,3

4

Корсика

Рыж,

Кардинал –

Кибитка

Поляков А.В /

Баранов Н.П.

3.17,2

Резвость по четвертям: Испания – 43,0 – 43,0 – 38,0 – 39,2

6

(16)

Групповой

Лошади 2 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Гамма

Кар.к.рус,

Manfinity

Гладкая

Петрова М.С. /

Латыров Р.М.

2.33,8

2

Чопорная

Гн.к.рус,

Проспект –

Чага

Семенюк В.В. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.35,6

3

Гасконец

Гн.ж.рус,

Косинус –

Гуппи

Семенюк А.В. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.42,9  1 сб

4

Каприоль

Гн.к.рус,

Вильнюс –

Крага

Поляков Н.А /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.44,0

Резвость по четвертям: Чопорная – 39,0; Чопорная, Гасконец – 38,0; Гамма – 38,0 – 39,8

7

(17)

Групповой

Лошади 2 лет

Жеребцы Орловской

рысистой породы

Дистанция 1 600 м

1

Мятежник

Рыж,

Колок –

Мерка

Пащенко Р.В. /

Баранов Н.П.

2.52,6

2

Снайпер

Гн,

Император –

Исида

Садов А.В./

Чмырев А.И.

т/о 5

2.54,8  1 сб

3

Квиток

Вор,

Колок –

Кабардинка

Насонова Е. /

Баранов Н.П.

3.23,3  1 сб

4

Эжектор

Гн,

Кардинал –

Электра

Лобов М.А. /

Баранов Н.П.

3.38,1

Резвость по четвертям: Мятежник, Снайпер – 45,0 – 45,0; Мятежник – 33,0 – 33,9




ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS