ОАО "РОСИППОДРОМЫ"   
   
Добро пожаловать на официальный сайт г. Новосибирск, ул. Станционная, 97а
Новосибирского ипподрома +7 (383) 341 - 02 - 81


 Главная Новости БСК - 2013
 Услуги Контакты Продажа лошадей 

  
 
 

Результаты бегового дня №4 - 15 июня 2013 года


Название приза, дистанция

Место

Кличка лошади

Происхождение

Наездник /

Владелец

Резвость,

Нарушения

1

(25)

Приз «В честь Дня России»

Лошади старшего возраста

Рысистых пород

Дистанция 2 400 м

1

Пикник

р. в ЗАО «КЗ Локотской»

Рыж.ж.рус, 2006

In Love With You –

Пасадена

Федорович Н.А. /

Баранов П.Н.

т/о 1

3.05,1

2

Puma Des Jaquets

р. Во Франции

Гн.ж.франц, 2003

Viking’s Way –

Java Blue

Садов А.В. /

Латыров Р.М.

3.07,8

3

Бег

Гн.к.рус, 2008

Birdie Birdie -

Паприка

Летунов В.В. /

Летунов В.В.

3.11,1

Резвость по четвертям: Пикник – 29,0 – 31,0 – 32,0 – 32,0 – 29 – 32,1    Снят: Проспект

2

(26)

Приз «Квадрата»

Лошади 4 лет и

старшего возраста

Орловской рысистой

породы

Дистанция 2 400 м

1

Маскон

р. в КЗ «Хреновской»

Сер.ж, 2001

Крикун –

Мавритания

Шумаков В.Н. /

Семченко О.И.

3.15,8

2

Заплыв

р. у ч/вл. Каменева А.Л.

Гн.ж, 2008

Полкан –

Зевака

Булатов Ю. /

Бабаков Н.В.

3.17,7

3

Боец

р. в КЗ «Орловский Фаворит»

Гн.ж, 2008

Брикет –

Жулянка

Садов А.В. /

Чмырев А.И.

3.19,7

4

Кумир

р. в ООО КЗ «Хреновской»

Сер.ж, 2008

Монумент

Каприоль

Попов М.Н. /

Тищенко К.И.

т/о 3

3.21,3  2 сб

5

Эскорт

р. в ООО «КЗ 131»

Рыж.ж, 2008

Миф –

Правда

Поляков Н.А. /

Баранов Н.П.

т/о 1

3.23,4

6

Набивка

р. в ЗАО «Крутишинское»

Сер.к.Орл,

Браслет –

Норка

Петрова М.С. /

ЗАО «Крутишинское»

т/о 5

3.23,7

Резвость по четвертям: Маскон– 32,0 – 33,0 – 34,0 – 31,0 – 33,0 – 34,8

3

(27)

Групповой

Лошади 3 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Сильвестр

Гн.ж.Орл,

Листопад -

Секунда

Егоян К.К. /

Носов В.А.

2.20,5

2

Камчар

Рыж.ж,

Колок –

Мимоза

Федорович Н.А. /

Баранов П.Н.

т/о 1

2.21,9

3

Кульминация

р. в ОАО ПКЗ «Чикский»

Сер.к.рус,

Мост –

Кручина

Коломникова Н.В. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

т/о № 2

2.32,7

4

Повилика

р. в ОАО ПКЗ «Чикский»

Гн.к.рус,

Выстрел –

Примадонна

Мальцев А.В. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

2.46,9  2 сб

5

Алькатрас

Вор.ж.рус,

Левша –

Колядка

Попов С.М. /

Силин Н.С.

2.47,8

Резвость по четвертям: Камчар, Сильвестр – 35,0 – 36,0 – 34,0; Сильвестр – 35,5    Снята: Мазурка

4

(28)

Групповой

Лошади 4 лет и

старшего возраста

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Кентавр

Сер.ж.рус, 2009

Реликт –

Картечь

Мальцев А.В. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

т/о 2

2.09,7

2

Побег

р. в ООО «Прилепский ПКЗ»

Гн.ж.рус,

Bright And Early –

Пошлина

Поляков А.В. /

Прунцев А.

2.10,9

3

Гамлет

 

Сер.ж.Орл,

Маскон –

Гвардия

Шумаков В.Н. /

Семченко О.И.

2.12,0

4

Бродяга

Гн.ж.рус, 2009

Росток –

Богема

Садов А.В. /

Латыров Р.М.

2.13,2

Резвость по четвертям: Кентавр – 33,0 – 32 – 32,0 – 32,7

5

(29)

Групповой

Лошади 3 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Перестройка СИН

р. в ООО «КЗ«СИН»

Гн.к.рус,

Радар –

Пика

Попов М.Н. /

Гаршин П.А.

т/о 3

2.10,8

2

Мимоза

р. в ООО «Троицкое»

Гн.к.амер,

Zoogin

Миссия

Поляков Н.А. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

т/о 6

2.11,8

3

Ревизор

р. в ЗАО ПЗ «Медведский»

Гн.ж.рус,

Вильнюс –

Рига

Трубицын В.И. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.19,2

4

Гаврош СИН

р. в ООО «КЗ«СИН»

Вор.ж.рус,

Shag Man –

Гасконь

Поляков А.В. /

Гаршин П.А.

т/о 6

2.19,3

Резвость по четвертям: Перестройка СИН – 31,0 – 33,0 – 34,0 – 32,8  Снят: Коммерсант

6

(30)

Групповой

Лошади 2 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Луч

Вор.жер.рус,

Чад –

Лирика

Пащенко Р.В. /

Поляков А.В.

2.39,6

2

Хрустальная

Сер.к.Орл,

Лабиринт –

Хлипкая

Петрова М.С. /

Семченко О.И.

2.47,6

3

Компаньонка

р. в ОАО ПКЗ «Чикский»

Гн.к.рус,

Мост –

Кефаль

Сапсай Н.Г. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

2.48,6  1 сб

4

Эжектор

Гн.к,

Кардинал –

Электра

Попов С.М. /

Баранов Н.П.

3.26,8  1 сб

Резвость по четвертям: Луч – 43,0 – 41,0 – 39,0 – 36,6  Снята: Маковка

7

(31)

Групповой

Лошади 2 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Гамма

Кар.к.рус,

Manfinity

Гладкая

Петрова М.С. /

Латыров Р.М.

2.29,7

2

Иксид

р. в КЗ «Алтайский»

Вор.к.Орл,

Дракон –

Иконопись

Кафидова А.А. /

Вольвич А.Ю.

2.34,0

3

Джем

р. у ч/вл. Замула В.И.

Сер.ж.Орл,

Звон –

Джессика

Лобов М.А. /

Ошаров Н.И.

т/о 3

2.41,9  1 сб

4

Испания

Сер.к.Орл,

Паж –

Изумительная

Трубицын В.И. /

Баранов Н.П.

2.46,8

5

Мятежник

Рыж,

Колок –

Мерка

Пащенко Р.В. /

Баранов Н.П.

2.59,0  1 сб

 

Каприоль

 

Гн.к.рус,

Вильнюс –

Крага

Поляков Н.А /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.35,5  г/ст





ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS