ОАО "РОСИППОДРОМЫ"   
   
Добро пожаловать на официальный сайт г. Новосибирск, ул. Станционная, 97а
Новосибирского ипподрома +7 (383) 341 - 02 - 81


 Главная Новости БСК - 2013
 Услуги Контакты Продажа лошадей 

  
 
 
Результаты бегового дня №1 - 25 мая 2013 года
 

Название приза, дистанция

Место

Кличка лошади

Происхождение

Наездник /

Владелец

Резвость,

Нарушения

1

Приз открытия летнего сезона

Лошади старшего возраста

Орловская рысистая порода

Дистанция 1 600 м

Спонсор приза – Надин Д.А.

1

Кумир

р. в ООО КЗ «Хреновской»

Сер.ж, 2008

Монумент

Каприоль

Попов М.Н. /

Тищенко К.И.

т/о 3

2.15,8

2

Заплыв

р. у ч/вл. Каменева А.Л.

Гн.ж, 2008

Полкан –

Зевака

Булатов Ю. /

Бабаков Н.В.

2.15,9

3

Эскорт

р. в ООО «КЗ 131»

Рыж.ж, 2008

Миф –

Правда

Поляков Н. /

Баранов Н.П.

т/о 1

2.16,3

4

Амулет

 

Вор.ж, 2007

Азимут –

Малиновка

Березка Г.И. /

Березка Г.И.

2.17,0  2 сб

5

Мастер

р. в ООО «КЗ 131»

Сер.ж, 2007

Эверест –

Макраме

Надин Д.А. /

Надин Д.А.

2.20,1  2 сб

6

Ливерпуль

р. в КЗ «Хреновской»

Кар.ж, 2008

Попрёк –

Лагуна

Федорович Н.А. /

Баранов Н.П.

т/о 1

2.24,8

Резвость по четвертям: Кумир, Заплыв – 36,0 – 35,0; Кумир – 31,0 – 33,8

2

В честь Дня Победы

Лошади 4 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Габриэль

р. у Злобина А.И.

Гн.к.амер,

CR Axcalibur -

Глиптика

Петрова М.С. /

ЗАО «Крутишинское»

т/о 5

2.09,2

2

Бродяга

Гн.ж.рус,

Росток –

Богема

Садов А.В. /

Латыров Р.М.

т/о 5

2.11,6

3

Панацея

р. в КЗ им. Чапаева

Гн.к.рус,

Ciclon Artie –

Пустельга

Надин Д.А. /

Надин Д.А.

2.12,3

4

Гасконь

р. в ООО «Троицкое»

Гн.к.рус,

Amerigo

Гипербола

Сербин А. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.15,7

5

Побег

р. в ООО «Прилепский ПКЗ»

Гн.ж.рус,

Bright And Early –

Пошлина

Поляков А.В. /

Прунцев А.

2.17,5

6

Арка

р. в ООО «С-з»Маяк»

Гн.ж.рус,

Кузбасс –

Агния

Зиновьев П.Н. /

ООО «С-з»Маяк»

2.22,6

7

Харизма

р. в КЗ «Московский»

Гн.к.амер,

Meadowbranch Low –

Хромка

Семенюк В.В. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.32,5

Резвость по четвертям: Панацея – 33,0; Панацея, Габриэль – 32,0; Габриэль – 32,0 – 33,2

3

Приз «Первомайский»

Лошади старшего возраста

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Defeat Sign

р. в Швеции

Гн.ж.франц, 2005

Smok’n Lantern –

Senita Haleryd

Рогожин А. /

ООО «Тройка-М»

2.02,7

2

Пикник

р. в ЗАО «КЗ Локотской»

Рыж.ж.рус, 2006

In Love With You –

Пасадена

Федорович Н.А. /

Баранов П.Н.

т/о 1

2.04,8

3

Puma Des Jaquets

р. Во Франции

Гн.ж.франц, 2003

Viking’s Way –

Java Blue

Садов А.В. /

Москалева С.

2.05,4

4

Прокос

р. в КСШ «Рассвет»

Гн.ж.рус,

Кастет –

Прелестная

Чикинда С. /

ООО «Юргинский Аграрий»

2.11,2

Резвость по четвертям: Прокос – 30,0; Прокос, Пикник,  – 32,0; Пикник – 31,0; Defeat Sign – 32,4  Снят: Бег

4

В честь сельхозпроизводителей НСО

Лошади 3 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

Учредитель приза – Министерство сельского хозяйства НСО

1

Мимоза

р. в ООО «Троицкое»

Гн.к.амер,

Zoogin

Миссия

Поляков А.В. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

т/о 6

2.17,8

2

Ревизор

р. в ЗАО ПЗ «Медведский»

Гн.ж.рус,

Вильнюс –

Рига

Поляков Н. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.20,3

3

Пересвет

 

Гн.ж.рус,

Сенатор –

Алгебра

Борисов А.  /

Борисов П.В.

2.20,9

4

Анкер

р. у ч/вл. Бочарова Ю.А.

Вор.ж.рус,

Кузбасс –

Арника

Журавлев С. /

Курицын Б.М.

2.21,9  1 сб

5

Астра

р. в ООО «С-з»Маяк»

Гн.к.рус,

Сенатор –

Алгебра

Курицын Б.М. /

Курицын Б.М.

2.28,0

6

Кульминация

р. в ОАО ПКЗ «Чикский»

Сер.к.рус,

Мост –

Кручина

Коломникова Н. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

2.30,9

б/м

Повилика

р. в ОАО ПКЗ «Чикский»

Гн.к.рус,

Выстрел –

Примадонна

Мальцев А.В. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

Съех

Резвость по четвертям: Анкер – 34,0; Анкер, Мимоза – 35,0; Мимоза – 34,0 – 34,8 Снят: Алькатрас

5

Приз «Весенний»

Лошади старшего возраста

Орловская рысистая порода

Дистанция 1 600 м

1

Повелитель Хан

р. в КЗ «Хреновской»

Сер.ж, 2008

Плавник –

Патока

Рогожин А. /

ООО «Тройка-М»

2.07,9

2

Матадор

р. в КЗ «Хреновской»

Сер.ж, 2002

Парафин –

Магнолия

Лазебный А.И. /

Бабаков Н.В.

2.08,7

3

Маскон

р. в КЗ «Хреновской»

Сер.ж, 2001

Крикун –

Мавритания

Поляков А.В. /

Семченко О.И.

2.08,9

4

Боец

р. в КЗ «Орловский Фаворит»

Гн.ж, 2008

Брикет –

Жулянка

Садов А.В. /

Чмырев А.И.

2.09,3

5

Аспект

р. в КЗ «Дубровский»

Сер.ж, 2001

Поступок –

Арабика

Петрова М.С. /

Кунц А.С.

2.17,5

Резвость по четвертям: Аспект – 31,0; Повелитель Хан – 32,0 – 33,0 – 31,9

6

Приз магазина «Конный двор»

Лошади 4 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Гамлет

Сер.ж.Орл,

Маскон –

Гвардия

Поляков А.В /

Семченко О.И.

2.13,5

2

Эврика

р. в ОАО ПКЗ «Чикский»

Гн.к.рус,

Выстрел –

Эволюция

Сапсай Н.Г. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

т/о 2

2.14,8

3

Набивка

р. в ЗАО «Крутишинское»

Сер.к.Орл,

Браслет –

Норка

Петрова М.С. /

ЗАО «Крутишинское»

т/о 5

2.18,7

4

Королек

р. в КЗ «Пермский»

Сер.ж.Орл,

Кипр –

Колпица

Поляков Р. /

Поляков Р.

2.19,9

5

Забияка

Сер.к.Орл,

Колок –

Замётка

Куделькин К.П. /

Куделькин К.П.

2.30,9

Резвость по четвертям: Гамлет – 32,0 – 33,0 – 34,0 – 34,5

7

Приз «В честь дня пограничника»

Лошади 3 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Перестройка СИН

р. в ООО «КЗ«СИН»

Гн.к.рус,

Радар –

Пика

Попов М.Н. /

Гаршин П.А.

т/о 3

2.11,9

2

Гармония

р. у ч/вл. Казакова А.А.

Гн.к.рус,

Ноктейл Де Сейя  –

Гармонистка

Попов С.М. /

Баранов П.Н.

т/о 3

2.12,3

3

Кассандра

Гн.к.рус,

Сенатор –

Калуга

Борисов А. /

Борисов В.Н.

2.12,8

4

Адмирал СИН

р. в ООО «КЗ«СИН»

Гн.ж.рус,

Shag Man –

Атака

Садов А.В. /

Латыров Р.М.

т/о 5

2.13,2

5

Коварный

р. в ЗАО ПЗ «Медведский»

Гн.ж.рус,

Вильнюс –

Кольчуга

Семенюк Р.В. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.15,8  1 сб

6

Ковбой

р. в ЗАО ПЗ «Медведский»

Гн.ж.рус,

Вильнюс –

Крага

Сербин А. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.17,3

б/м

Гаврош СИН

р. в ООО «КЗ«СИН»

Вор.ж.рус,

Shag Man –

Гасконь

Поляков А.В. /

Оглы В.Б.

т/о 6

Съех

Резвость по четвертям: Кассандра – 31,0; Кассандра, Перестройка Син –34,0; Перестройка СИН – 33,0 – 33,9

8

Приз Тогучинского района НСО

Лошади 2 лет

Орловская рысистая порода

Дистанция 1 600 м

Спонсор приза - Администрация Тогучинского района

1

Джек

р. у ч/вл. Замула В.И.

Гн.ж,

Крестовый Поход –

Джессика

Поляков А.В /

Баранов П.Н.

т/о 6

2.19,2

2

Зимушка

Сер.к,

Макияж –

Забота

Шевчук П. /

Шевчук П.

2.26,2

3

Камчар

Рыж.ж,

Колок –

Мимоза

Федорович Н.А. /

Баранов П.Н.

т/о 1

2.29,4

4

Мелитопольская

р. у ч/вл. Замула В.И.

Сер.к,

Папай –

Мальта

Попов С.М. /

Баранов Н.П.

т/о 3

2.36.4

5

Мазурка

р. в ООО «КЗ 131»

Гн.к,

Крокет –

Медиана

Кафидова А.А. /

Баранов Н.П.

т/о 1

2.39.4

Резвость по четвертям: Джек – 36,0 – 35,0 – 34,0 – 34,2  Сняты: Сильвестр, Харлей

9

Приз ООО «Химсервис»

Лошади 2 лет

Рысистых пород

Дистанция 1 600 м

1

Специя

р. в ООО «Прилепский ПКЗ»

Кар.к.рус,

Power To Charm –

Сиеста

Поляков А.В. /

Гаршин П.А.

т/о 6

2.21,2

2

Пьеса

р. в ООО «С-з»Маяк»

Вор.к.рус,

Сенатор –

Песня

Курицын Б.М. /

Курицын Б.М.

2.28,4

3

Гугенотка

р. в ООО «С-з»Маяк»

Гн.к.рус,

Гастон –

Госпожа

Муравлёв /

Косач Л.В.

2.30,0

4

Роквелл

р. в ЗАО ПЗ «Медведский»

Гн.ж.рус,

Вильнюс –

Румба

Егоян К. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.30,7

5

Палестина

 

Гн.к.рус,

Сенатор –

Полянка

Борисов В. /

Борисов П.В.

2.30,8

6

Коррида

р. в ЗАО ПЗ «Медведский»

Гн.к.рус,

Косинус –

Рига

Сербин А. /

ЗАО ПЗ «Медведский»

2.49,7

7

Эквивалент

р. в ОАО ПКЗ «Чикский»

Гн.ж.рус,

Выстрел –

Эльвира

Мальцев А.В. /

ОАО ПКЗ «Чикский»

3.08,6

Резвость по четвертям: Специя – 35,0 – 37,0 – 36,0 – 33,2  Снята: Рулетка

10

Приз памяти Александра Зеленцова

Лошади 2 лет

Орловская рысистая порода

Дистанция 1 600 м

Спонсор приза - Спорткомплекс "Заря"

1

Комиссар

р. у ч/вл. Замула В.И.

Сер.ж,

Ибрагим –

Комендатура

Поляков А.В. /

Баранов Н.П.

т/о 6

2.29,9

2

Доминанта

р. в КЗ «Орловский Фаворит»

Сер.к,

Император –

Дружина

Садов А.В. /

Летунов В.В.

т/о 5

2.31,7  2 сб

3

Приметная

р. в ООО «С-з»Маяк»

Сер.к,

Трон –

Пойма

Зиновьев П.Н. /

Зиновьев П.К.

2.34,8 2 сб

4

Заповедь

 

Гн.к,

Покров –

Забота

Шевчук П. /

Шевчук П.

2.39,5

5

Джем

р. у ч/вл. Замула В.И.

Сер.ж,

Звон –

Джессика

Лобов М.А. /

Ошаров Н.И.

т/о 3

2.48,8

6

Комета

Рыж.ж,

Колок –

Эстетика

Поляков Н.А. /

Заречнева Е.Е. в аренде у Баранова Н.П.

2.50,6 2 сб

7

Иксид

р. в КЗ «Алтайский»

Вор.ж,

Дракон –

Иконопись

Кафидова А.А. /

Вольвич А.Ю.

3.00,0  2 сб

Резвость по четвертям: Доминанта – 38,0; Комиссар – 38,0 – 36,0 – 37,9   Снята: Селитра


 
































ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS